Allied Telesis AT-FS970M-16F8-SC 01

Allied Telesis AT-FS970M/16F8-SC

Rp 41.737.955

16 x 100FX Multimode Fiber ports and LC connections, additional 8 x 10/100TX ports, 2 x Gigabit combo (10/100/1000T-100/1000 SFP) uplink ports. Auto MDI/MDIX, auto negotiation for all ports. Link Aggregation, Port Setting, Port-Trunking , Port Mirroring. Web Based Management. Two fixed AC power supplies.

  • Deskripsi
  • Ulasan (0)
  • Garansi, Dimensi, Link Produk

Deskripsi Produk

Allied Telesis CentreCOM AT-FS970M/16F8-SC menyediakan solusi cerdas dan hemat biaya untuk keseluruhan jaringan fiber. Memiliki 16 port 100FX Multimode Fiber & SC, plus tambahan 8 port 10/100TX, 2 port uplink Gigabit Combo (10/100/1000T-100/1000 SFP).

Switch seri ini dirancang untuk mengurangi konsumsi daya dan meminimalkan limbah berbahaya. Kipas dirancang untuk meminimalkan polusi suara. catu daya listrik dengan efisiensi tinggi, chipset dengan konsumsi daya rendah, dan manajemen daya yang efektif mengurangi jejak karbon dan penghematan biaya bagi pengguna akhir.

Ulasan

Belum ada ulasan.


Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Allied Telesis AT-FS970M/16F8-SC”

Enter Captcha Here : *

Reload Image

Garansi Produk

Garansi 1 tahun. Syarat & Ketentuan Garansi

Dimensi Produk

Berat : 4.4kg. Dimensi : 44.1 cm × 32.3 cm × 4.4 cm

Link Terkait Produk

Spesifikasi Lengkap

Web Produsen