Hot
Fast Connector FO SC-UPC (eceran) 02Fast Connector FO SC-UPC (eceran) 02
Fast Connector FO SC-UPC (eceran) 01Fast Connector FO SC-UPC (eceran) 01

Fast Connector Fiber Optic SC-UPC (eceran)

Rp 11.000

Fast Connector Fiber Optic SC – UPC Single Mode Adapter. Berfungsi Untuk Penyambungan Core Optic Ke Connector SC tanpa menggunakan Fusion Splicer.

  • Deskripsi

Deskripsi Produk

Fast Connector Fiber Optic SC – UPC Single Mode Adapter.
Berfungsi Untuk Penyambungan Core Optic Ke Connector SC tanpa menggunakan Fusion Splicer.

[ Garansi ]
Non-Garansi

[ Dimensi & Berat ]
Berat : 10gr

Call XL
Call Telkomsel
Call Indosat
WhatsApp
Chat Online
View Map
Keranjang Saya