Fast Connector FO SC-UPC (eceran 10pcs)Fast Connector FO SC-UPC (eceran 10pcs)
Fast Connector FO SC-UPC (eceran) 01Fast Connector FO SC-UPC (eceran) 01

Fast Connector Fiber Optic SC-UPC pack isi 10pcs

Rp 47.000

Fast Connector Fiber Optic SC-UPC pack isi 10pcs

  • Deskripsi

Deskripsi Produk

Fast Connector Fiber Optic SC – UPC Single Mode Adapter.
Berfungsi Untuk Penyambungan Core Optic Ke Connector SC tanpa menggunakan Fusion Splicer.

Isi 10pcs per pack.

[ Garansi ]
Non-Garansi

[ Dimensi & Berat ]
Berat : 100 gram

Call XL
Call Telkomsel
WhatsApp
Info & Alamat
Keranjang Saya