Fast Connector FO SC-UPC dan pasangFast Connector FO SC-UPC dan pasang
Fast Connector FO SC-UPC dan pasang.bFast Connector FO SC-UPC dan pasang.b

Fast Connector Fiber SC-UPC (2pcs) dan Pemasangan

Rp 20.000

Fast Connector Fiber SC-UPC (2pcs) dan Pemasangan

  • Deskripsi

Deskripsi Produk

Harap Konfirmasi Stok & Harga Sebelum Order !!

Produk ini harus di order bersamaan dengan kabel Drop Core Fiber Optic !!
Tidak order kabel FO mohon maaf kami cancel !! Order=setuju

Kabel FO Merk Micore
http://www.jogjabolic.id/shop/micore-kabel-fo-dropcore-ftth-1-core-1-sling-meteran-25mtr/

Fast Connector SC-UPC eceran tanpa pemasangan klik
http://www.jogjabolic.id/shop/fast-connector-fiber-optic-sc-upc-eceran/

[ Deskripsi Fast Connector ]
Fast Connector Fiber Optic SC – UPC Single Mode Adapter. Berfungsi Untuk Penyambungan Core Optic Ke Connector SC tanpa menggunakan Fusion Splicer.

Fast Connector Fiber Optic SC – UPC Single Mode Adapter.
Berfungsi Untuk Penyambungan Core Optic Ke Connector SC tanpa menggunakan Fusion Splicer.

[ Garansi ]
# Garansi maksimum losses pemasangan -10dB s/d -20dB (standar telkom maks -24dB)

[ Isi Didalam Kemasan ]
# Fast Connector Fiber SC-UPC = 2pcs
# Jasa Pasang

[ Dimensi & Berat ]
Berat : 20gr

Call XL
Call Telkomsel
WhatsApp
Info & Alamat
Keranjang Saya