Mikrobits Patch Cable Multimode LC-LC Duplex 5M 01Mikrobits Patch Cable Multimode LC-LC Duplex 5M 01
Mikrobits Patch Cable Multimode LC-LC Duplex 5M 02Mikrobits Patch Cable Multimode LC-LC Duplex 5M 02

Mikrobits Patch Cable Multimode LC-LC Duplex 5M

Rp 96.000

Mikrobits Fiber Patch Cable Multimode LC to LC Duplex. Cable length 5 meter.

  • Deskripsi
  • Ulasan (0)
  • Garansi, Dimensi, Link Produk

Deskripsi Produk

LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC/LSZH/OFNP Fiber Patch Cable

Cable Length : 5m
Cable Diameter : 2.0mm
Cable Jacket : PVC

Ulasan

Belum ada ulasan.


Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Mikrobits Patch Cable Multimode LC-LC Duplex 5M”

Garansi Produk

Garansi 1 tahun. Syarat & Ketentuan Garansi

Link Terkait Produk

Web Produsen

Call 087738474976
Call 081227992202
Call 08164267293
Chat WA
Chat Online
View Map
Keranjang Saya