MikroBits SFP Bidirectional Pair Transceiver SFP-1G-BD-SM-20KM
MikroBits SFP Bidirectional Pair Transceiver SFP-1G-BD-SM 01MikroBits SFP Bidirectional Pair Transceiver SFP-1G-BD-SM 01
MikroBits SFP Bidirectional Pair Transceiver SFP-1G-BD-SM 02MikroBits SFP Bidirectional Pair Transceiver SFP-1G-BD-SM 02

MikroBits SFP Bidirectional Pair Transceiver SFP-1G-BD-SM-20KM

Rp 622.000

Mikrobits SFP Bidirectional Pair Transceiver 1.25G BIDI SFP 1310/1550 20km Singlemode. Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.

Kategori: ,
  • Deskripsi
  • Ulasan (0)
  • Garansi, Dimensi, Link Produk

Deskripsi Produk

Mikrobits SFP Bidirectional Pair Transceiver 1.25G BIDI SFP 1310/1550 20km Singlemode. Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.

Mikrobits SFP Bidirectional Pair Transceiver 1.25G BIDI SFP 1310/1550 20km Singlemode.
Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.

Compatibility : 

Mikrobits Aneto
Mikrobits Dinara

Cisco Switch 2960
Cisco Switch 2970

Dlnk Switch DGS-1210-24

Mikrotik Cloud Core Router Series
Mikrotik Cloud Router Switch Series
RB760iGS
RB962UiGS-5HacT2HnT
RB260GS
RB260GSP
RB2011UiAS-RM
RB2011UiAS-2HnD-IN
RB2011iLS-IN
RB3011UiAS-RM
RB4011 series
NetMetal series

Ulasan

Belum ada ulasan.


Jadilah yang pertama memberikan ulasan “MikroBits SFP Bidirectional Pair Transceiver SFP-1G-BD-SM-20KM”

Garansi Produk

Garansi 1 tahun. Syarat & Ketentuan Garansi

Link Terkait Produk

Spesifikasi Lengkap

Web Produsen

Call XL
Call Telkomsel
WhatsApp
Info & Alamat
Keranjang Saya