MikroTik SFP Tranceiver Gigabit (Multi Mode) (SFP-SX-MM)
MikroBits SFP Tranceiver Gigabit (Multi Mode) SFP-SX-MM 01MikroBits SFP Tranceiver Gigabit (Multi Mode) SFP-SX-MM 01
MikroBits SFP Tranceiver Gigabit (Multi Mode) SFP-SX-MM 02MikroBits SFP Tranceiver Gigabit (Multi Mode) SFP-SX-MM 02

MikroTik SFP Tranceiver Gigabit (Multi Mode) (SFP-SX-MM)

Rp 257.580

SFP Transceiver LC, 1.25 Gbps, 850 nm, 550 m, multi mode mode.

Kategori: ,
  • Deskripsi
  • Ulasan (0)
  • Garansi, Dimensi, Link Produk

Deskripsi Produk

SFP Transceiver LC, 1.25 Gbps, 850 nm, 550 m, multi mode mode.

Compatibility :

Mikrobits Aneto
Mikrobits Dinara

Cisco Switch 2960
Cisco Switch 2970

Dlink Switch DGS-1210-24

Ulasan

Belum ada ulasan.


Jadilah yang pertama memberikan ulasan “MikroTik SFP Tranceiver Gigabit (Multi Mode) (SFP-SX-MM)”

Enter Captcha Here : *

Reload Image

Garansi Produk

Garansi 1 tahun. Syarat & Ketentuan Garansi

Link Terkait Produk

Web Produsen