TP-Link MC200CM 01TP-Link MC200CM 01
TP-Link MC200CM 02TP-Link MC200CM 02

TP-Link MC200CM

Rp 540.000

Gigabit Multi-Mode Media Converter. 1 * 1000M SC/UPC port. 1 * 1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX). Extends fiber distance up to 0,5km.

  • Deskripsi
  • Ulasan (0)
  • Garansi, Dimensi, Link Produk

Deskripsi Produk

TP-Link MC200CM adalah media converter yang dirancang untuk mengkonversi fiber 1000BASE-SX ke 1000Base-TX atau sebaliknya. Berstandar IEEE 802.3ab dan IEEE802.3z 1000Base-SX, perangkat ini dirancang untuk digunakan dengan kabel serat multi-mode memanfaatkan konektor SC-Type. Mendukung spesifikasi gelombang panjang (LX) laser pada tingkat forwarding penuh kecepatan kawat. Ia bekerja di 850nm pada kedua transmisi dan menerima data.

Fitur lain dari modul ini mencakup kemampuan untuk digunakan sebagai perangkat yang berdiri sendiri (tidak ada chassis yang dibutuhkan) atau dengan chassis 19″ TP-LINK. Auto MDI/MDI-X untuk port TX, Auto negosiasi mode duplex pada port TX dan LED Status pada panel depan. Modul ini dapat mengirimkan data melalui fiber optik multi-mode mencapai 0,55 kilometer.

TP-Link MC100CM Multimode Diagram

Ulasan

Belum ada ulasan.


Jadilah yang pertama memberikan ulasan “TP-Link MC200CM”

Garansi Produk

Garansi 1 tahun. Syarat & Ketentuan Garansi

Dimensi Produk

Dimensi ( W x D x H ) : 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm)

Link Terkait Produk

Spesifikasi Lengkap

Web Produsen

Call 087738474976
Call 081227992202
Call 08164267293
Chat WA
Chat Online
View Map
Keranjang Saya