TP-Link MC210CS 01TP-Link MC210CS 01
TP-Link MC210CS 02TP-Link MC210CS 02

TP-Link MC210CS

Rp 580.000

Gigabit Single-Mode Media Converter. 1 * 1000M SC/UPC port. 1 * 1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX). Extends fiber distance up to 15km.

  • Deskripsi
  • Ulasan (0)
  • Garansi, Dimensi, Link Produk

Deskripsi Produk

TP-Link MC210CS adalah media converter yang dirancang untuk mengkonversi fiber 1000BASE-LX/LH ke 1000Base-TX atau sebaliknya. Berstandar IEEE 802.3ab dan IEEE802.3z 1000Base-LX/LH, perangkat ini dirancang untuk digunakan dengan kabel serat singlemode memanfaatkan konektor SC-Type. Mendukung spesifikasi gelombang panjang (LX) laser pada tingkat forwarding penuh kecepatan kawat. Ia bekerja di 1310nm pada kedua transmisi dan menerima data.

Fitur lain dari modul ini mencakup kemampuan untuk digunakan sebagai perangkat yang berdiri sendiri (tidak ada chassis yang dibutuhkan) atau dengan chassis 19″ TP-LINK. Auto MDI/MDI-X untuk port TX, Auto negosiasi mode duplex pada port TX dan LED Status pada panel depan. Modul ini dapat mengirimkan data melalui fiber optik single-mode mencapai 15 kilometer.

TP-Link MC111CS Diagram

Ulasan

Belum ada ulasan.


Jadilah yang pertama memberikan ulasan “TP-Link MC210CS”

Garansi Produk

Garansi 1 tahun. Syarat & Ketentuan Garansi

Dimensi Produk

Dimensi ( W x D x H ) : 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm)

Link Terkait Produk

Spesifikasi Lengkap

Web Produsen

Call 087738474976
Call 081227992202
Call 08164267293
Chat WA
Chat Online
View Map
Keranjang Saya